Как прекрасна женщина, взрослеющая…
Уже в детстве у девочек появляется естественное желание заботиться о себе, расцветать, нравиться - в этом столько нежности, силы и будущего.
По доброй традиции уже несколько лет подряд наш коллектив «Как дома» поздравляет ребят из Зябинского дома-интерната в Братске. Мы стараемся приезжать тогда, когда есть возможность порадовать - сейчас это 23 февраля и 8 Марта.
Отвезли то, в чем есть потребность: средства личной гигиены, носочки и косметику. Девочки подрастают, и для них это важно - чувствовать внимание, заботу и поддержку.
Эти поездки - возможность заботиться о младших, делиться теплом, реализовывать то, ради чего мы работаем как команда.
Спасибо всем, кто участвует и поддерживает.